Menu

Ansprechpartner

Andrea Wegener

Leitende Apothekerin der Abteilung Öffentliche Apotheke

Kettwiger Straße 17
45127 Essen

Telefon: +49 201 2470220
Fax: +49 201 2470299
wegener@domapotheke.de

Dr. Eberhard Schott

Apotheker für Klinische Pharmazie Leitender Apotheker der Abteilung Krankenhaus-Versorgung

Frohnhauser Straße 65a
45127 Essen

Telefon: +49 201 24693535
Fax: +49 201 24693598
schott@domapotheke.de

Annette Cosack

Apothekerin für Klinische Pharmazie, Ernährungsberatung und Palliativpharmazie
Sachkundige Person nach §15.1 AMG
Leitende Apothekerin der Abteilung Herstellung

Rathenaustraße 7
45127 Essen

Telefon: +49 201 2470238
Fax: +49 201 2470296
cosack@domapotheke.de




Dr. Klaus Peterseim

Apotheker
Gesamtleitung, Organisation,
Personal, Finanzen,
Kundenbeziehungen

Kettwiger Straße 17
45127 Essen

Telefon: +49 201 2470210
peterseim@domapotheke.de

Simone Hahn

Assistentin der Geschäftsleitung
Sekretariat


Kettwiger Straße 17
45127 Essen

Telefon: +49 201 2470212
hahn@domapotheke.de


Tobias Goeke

Leiter Strategische Unternehmensentwicklung

Frohnhauser Straße 65
45127 Essen

Telefon: +49 201 24693540
Fax: +49 201 24693599
goeke@domapotheke.de



Daniel Olma

Kaufmännischer Leiter

Frohnhauser Straße 65
45127 Essen

Telefon: +49 201 24693510
Fax: +49 201 24693599
olma@domapotheke.de